Приглашаем принять участие в Всероссийском конкурсе научных студенческих работ по внутреннему аудиту и контролю, организованном Финансовым университетом при Правительстве РФ совместно с Ассоциацией «Института Внутренних Аудиторов». Период проведения Всероссийского конкурса научных студенческих работ по внутреннему аудиту и контролю: с 21 сентября по 5 декабря 2024 года.

К участию в конкурсе приглашаются студенты 3, 4 курса бакалавриата и магистратуры экономических факультетов.

Конкурс проводится в целях выявления и развития творческих способностей студентов к проектной и научно-исследовательской деятельности в области внутреннего аудита и контроля, знакомство студентов с профессией внутреннего аудитора и контролера. Финалистам вручаются дипломы, а также призы от Ассоциации «Института Внутренних Аудиторов». Результаты с указанием имен победителей, призеров и лауреатов размещаются на официальном сайте Финансового университета при Правительстве РФ.

Для участия требуется пройти электронную регистрацию на официальном сайте Финансового университета, а также до 20 октября 2024 года направить на электронный адрес nabcontest@gmail.com научную работу, оформленную согласно требованиям, и заявку на участие по форме.

С требованиями и подробными сроками этапов конкурса можно ознакомиться в Положении​.​