Учебно-научная специализированная лаборатория Кафедры информационной безопасности Факультета информационных технологий и анализа больших данных

Форум собрал ведущих экспертов в области ИИ, представителей государственных органов, бизнеса и научных кругов. В ходе мероприятия обсуждались последние достижения и вызовы в сфере ИИ, а также перспективы его развития в России и мире.

Центральное место на открытии форума заняла ключевая дискуссия «Доверенный искусственный интеллект», в ходе которой поднимались важные вопросы и темы современного этапа развития ИИ. Создание систем доверенного искусственного интеллекта (ИИ) связано с рядом важных вопросов, которые необходимо учитывать для обеспечения надежности, прозрачности и этичности таких систем.

Форум предоставил нам ценную платформу для обмена знаниями и опытом, а также для налаживания важных связей в отрасли. Мы уверены, что полученные здесь идеи и контакты будут способствовать дальнейшему развитию нашей деятельности в сфере ИИ.

Но​вость написал ИИ