Кафедра иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономичесских отношений

Уважаемые студенты​!

Департамент иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономических отношений приглашает вас принять участие в ежегодном Всероссийском диктанте по английскому языку среди обучающихся организаций высшего образования и общеобразовательных организаций Российской Федерации 7 декабря 2021г. Диктант проходит по инициативе Департамента по молодежной политике и  Института международных отношений Казанского федерального университета.

Департамент иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономических отношений уже 4 год успешно принимает участие в диктанте по английскому языку. Наши студенты постоянно занимают призовые места. Это отличная возможность проверить свои знания и дополнить свое портфолио новыми достижениями!

В 2020 году в диктанте приняли участие более 22 000 обучающихся из 79 регионов России, а также Швеции, Украины, Беларуси, Казахстана и Туркменистана.

Диктант будет представлять собой текст из 25 предложений (300-350 слов).

По итогам Всероссийского диктанта по английскому языку участники получат электронные сертификаты участников, а победители и призеры – электронные дипломы.

Для участия в диктанте необходимо пройти регистрацию до 12.00 6 декабря 2021г. по ссылке https://forms.gle/aenZ99iEUhNtJHc27.

В этом году диктант пройдет очно 7 декабря 2021г. в 16.00 по адресу Ленинградский пр. д. 51/1 ауд. 0326.