Лаборатория цифровой трансформации бизнес-процессов в промышленности Кафедры стратегического и инновационного развития Факультета "Высшая школа управления"

Радостная новость! Департамент стратегического развития и инноваций объявил открытие новой лаборатории Цифровой трансформации бизнес-процессов в промышленности. Это событие открывает уникальные возможности для развития и совершенствования операций в промышленном секторе.

Лаборатория предлагает уникальные ресурсы и инструменты, которые помогут студентам и преподавателям в университетском сообществе эффективно и качественно решать бизнес-задачи на основе цифровых технологий. С доступом к разнообразным наборам данных и экспертной поддержкой в области реализации и масштабирования проектов, наша лаборатория станет центром инноваций и исследований, способствуя развитию промышленности.

Будучи опорой для инициативных исследований и проектов, лаборатория также предлагает создание макетов и прототипов применения новейших технологий для решения реальных практических задач. Кроме того, подготовка R&D команд и технологические консультации будут направлены на обеспечение оптимального использования возможностей цифровой трансформации.

Открытие лаборатории Цифровой трансформации бизнес-процессов в промышленности является важным шагом в содействии развитию инноваций в промышленном секторе. Он предоставляет возможности для достижения новых высот в повышении эффективности и конкурентоспособности бизнес-процессов и внедрения новых технологий.

Мы приглашаем всех студентов, преподавателей и научных работников университета присоединиться к нашей лаборатории и вместе строить будущее промышленности, основанное на инновациях и цифровых технологиях. Вместе мы сможем достичь больших результатов и принести значительный вклад в развитие этой важной сферы. Приходите и откройте для себя мир возможностей, который открывает перед нами Лаборатория Цифровой трансформации бизнес-процессов в промышленности!​