Кафедра налогов и налогового администрирования Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа

Ряховский Дмитрий Иванович

Ведущий научный сотрудник

4 апреля 2024 г. к.э.н., доцент Кафедры налогов и налогового адитнистрирования Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа Смирнова Е.Е. приняла участие в Международной научно-практической конференции «Экономическая безопасность и управление рисками: современные вызовы и угрозы» (при поддержке Kept) с докладом на тему «Анализ налоговых рисков: региональный аспект»

Слушатели продемонстрировали высокую заинтересованность в докладе, были заданы вопросы по особенностям определения налоговых рисков по отдельным налогам и отраслям экономики с учетом большого опыта Смирновой Е.Е. по работе в сфере налогообложения.