Кафедра налогов и налогового администрирования Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа

Ряховский Дмитрий Иванович

Ведущий научный сотрудник

31 мая 2024 года состоялось ежегодное мероприятие для тех, кто считает обеспечение налоговой безопасности бизнеса своей миссией в компании, хочет быть в курсе всех нововведений законодательства по налогам и ключевых тенденций в налоговой сфере. Спикеры — представители ФНС и лучшие налоговые эксперты, которые расскажут о новшествах в сфере налогового контроля и антирисковых мероприятиях в 2024 году, основываясь на своем опыте и практике.
Дмитрий Иванович РЯХОВСКИЙ д.э.н, заведуещий Кафедрой налогов и налогового администрирования Финансового университета при Правительстве РФ, выступил с докладом на тему: "Как теперь контролируют отношения с самозанятыми. Что делать, чтобы избежать претензий. Почему самозанятые больше не нравятся налоговикам. Есть ли будущее у таких сделок".
Ряховский 31.jpg