Кафедра налогов и налогового администрирования Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа

Ряховский Дмитрий Иванович

Ведущий научный сотрудник

Поздравляем студентов-призеров

МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА НАУЧНО - ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ

«ПРАВОВАЯ КУЛЬТУРА - ОСНОВА ГАРМОНИЧНОГО РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ И ОБЩЕСТВА»

2023 - 2024 уч. г. Шульгина Е.А. и Утолина Н.Н.

и их научных руководителей к.э.н., доцента Смирнову Е.Е., д.э.н., профессора Хоружия В.И.

По результатам проверки научных работ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА НАУЧНО - ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ «ПРАВОВАЯ КУЛЬТУРА - ОСНОВА ГАРМОНИЧНОГО РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ И ОБЩЕСТВА» 2023 - 2024 уч. г. призовые места заняли:

Шульгин Егор Андреевич с работой на тему «Судебная практика как источник права. Применение судебной практики при осуществлении региональной налоговой политики (на материалах Тульской области)» (научный руководитель - к.э.н., доц. кафедры налогов и налогового администрирования Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа Смирнова Елена Евгеньевна) – 3-е место в номинации «Практическая польза» (для студентов);

Утолин Николай Николаевич с работой на тему «Цифровизация - новая реальность в праве: угрозы и способы их нейтрализации» (научный руководитель - д.э.н., проф. кафедры налогов и налогового администрирования Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа Хоружий Валерий Иванович) – 2-е место в номинации «Практическая польза» (для аспирантов).

Желаем новых творческих побед!