Кафедра налогов и налогового администрирования Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа

Ряховский Дмитрий Иванович

Ведущий научный сотрудник

​​​​Мы сделаем обзоры Федеральных Законов №176-ФЗ от 12.07.2024, №259-ФЗ от 08.08.2024,№273-ФЗ от 08.08.2024, №274-ФЗ от 08.08.2024

Вебинар проведут:

Ряховский Дмитрий Иванович - д.э.н., профессор, заведующий Кафедрой налогов и налогового администрирования, Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа Финансового университета при Правительстве РФ, партнер «ЛЕГИКОН-ПРАВО», член Президентского Совета ИПБ МР, член  научно-консультативного совета при ВС РФ, практикующий налоговый консультант.

Попова Оксана Сергеевна - генеральный директор юридической фирмы «Легикон Право», старший преподаватель Кафедры налогов и налогового администрирования Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа Финансового университета при Правительстве РФ, судебный налоговый юрист.

КОЛИЧЕСТВО ОЧНЫХ УЧАСТНИКОВ ОРГАНИЧЕНО

Ваши вопросы можете направлять сюда

​​РЕГИСТРАЦИЯ ЗАВЕРШЕНА