Кафедра налогов и налогового администрирования Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа

Ряховский Дмитрий Иванович

Ведущий научный сотрудник

11.10.2024 Преподаватель кафедры, к.э.н. Крицкий В.И. принял участие в работе круглого стола, проведенного в Финансовом университете Юридическим факультетом и общественной организацией «Общественная потребительская инициатива».

В ходе работы круглого стола было презентовано исследование, проведенное Финансовым университетом и общественной организацией «Общественная потребительская инициатива». Обсуждался законопроект о ГосЛоге. В работе круглого стола приняли участие ведущие эксперты и представители крупнейших игроков рынка грузоперевозок.

В результате работы круглого тола было сформирована экспертная группа по совершенствованию законодательства в сфере транспорта и логистики при Финуниверситете.