Первый заместитель декана Финансового факультета О.А. Полякова, заместитель декана Финансового факультета по связям с российскими и зарубежными партнерами Т.В. Пирогова приняли участие в обсуждении концепции развития кафедры. Кафедра - бриллиант, так охарактеризовала коллектив и его работу кафедры О.А. Полякова. С докладом «О концепции развития» выступил зав.каф. А.А. Цыганов, в обсуждении приняли участие проф. Н.В. Кириллова, доц. Т.А. Белоусова, доц. С. В. Бровчак, зам. декана Т.А. Пирогова, научные сотрудники и преподаватели кафедры. Поставлены задачи по развитию образовательных программ, научной, международной деятельности, медиактивности, повышению научных квалификаций, профориентационной и публикационный работе. Высокая оценка работы повышает требования к коллективу и студентам кафедры.