Об отделе

Второй отдел осуществляет воинский учёт военнообязанных из числа сотрудников, студентов и аспирантов Финуниверситета, готовит для военных комиссариатов справки установленного образца для подтверждения права на предоставление отсрочки от призыва на военную службу студентам и аспирантам очной формы обучения по направлениям подготовки, имеющим гос. аккредитацию.

Военно-учётный стол ведет воинский учет:

• (пост №1) – Факультет международных экономических отношений, Факультет социальных наук и массовых коммуникаций, Колледж информатики и программирования, Лицей, работники.
  • (пост №2) - Факультет экономики и бизнеса, Факультет "Высшая школа управления", Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа, Московский финансовый колледж, Институт онлайн-образования (очники).
  • (пост №3) - Факультет информационных технологий и анализа больших данных, Финансовый факультет, Юридический факультет.