Об управлении

Цель работы Операционно-аналитического управления (далее - Управление) - обеспечение достоверности предоставления информации о контингенте обучающихся и ее операционный анализ.

В связи с этим, основными задачами Управления являются:

• Сбор, хранение, операционный анализ и эффективность представления информации о субъектах и объектах учебного процесса.
  • Подготовка информационно-аналитических материалов в отношении контингента обучающихся.
  • Персональный и статистический учет контингента обучающихся.
  • Стандартизация и унификация документации и информационно-аналитических материалов в отношении контингента обучающихся.
  • Организация работ по подготовке, заполнению и выдаче документов об образовании и квалификации студентам, обучающимся по основным  образовательным программам высшего образования и среднего профессионального образования.
  • Совершенствование взаимодействия между структурными подразделениями Финуниверситета по вопросам учета и движения контингента обучающихся.
  • Взаимодействие   с   вышестоящими   организациями, органами   государственной власти местного самоуправления, государственными   внебюджетными фондами, контрольно-надзорными органами и другими организациями по вопросам контингента обучающихся.
  • Обеспечение положений Федерального закона «О защите персональных данных» в части ответственности Управления.
  • Повышение  квалификационного уровня работников для выполнения задач, стоящих перед Управлением.