международные программы

20 октября 2019 года Финансовый университет открыл свои двери для абитуриентов и их родителей. В рамках традиционного Дня открытых дверей прошла презентация международных программ.

Л.В. Приходько, начальник У​правления международного сотрудничества, провела консультацию по программам международного сотрудничества Финуниверситета, рассказала о перспективах обучения заграницей и ответила на вопросы абитуриентов. В рамках мероприятия была представлена ​презентация Лондонского образовательного проекта: поступи сразу в два ведущих вуза - Финансовый университет и London School of ​Economics.

Международная мобильность является важной составляющей учебного процесса в Финансовом университете, позволяющая студентам учиться за рубежом. Именно поэтому на Дне открытых дверей все желающие смогли познакомиться с программами международного сотрудничества.