Нархоз

Финансовый университет приветствует своих новых партнеров и выражает уверенность в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве! ​​

14 января 2020 года Финансовый университет посетила делегация университета Нархоз во главе c ректором Эндрю Вахтелем.

Гостей поприветствовали ректор Финуниверситета проф. Михаил Эскиндаров и проректор по международному сотрудничеству Александр Линников.

На встрече стороны подписали Соглашение о реализации совместной образовательной программы по направлению подготовки «Юриспруденция» по профилю «Международное экономическое право».

Университет Нархоз является одним из крупнейших международных научно-образовательных центров в Казахстане и Средней Азии. Ежегодно руководство встречается с зарубежными университетами – партнерами, представителями международных программ и организаций.

В проведении мероприятия также принимали участие заместители проректора по международному сотрудничеству Андрей Ременцов и Максим Котельников, начальник Управления международного сотрудничества Лилия Приходько, декан Юридического факультета Виктор Баранов и руководитель Департамента правового регулирования экономической деятельности Гульнара Ручкина.

Со стороны Университета Нархоз присутствовали начальник Управления развития и связи с выпускниками Университета Жайлагуль Сагындыкова и декан Школы права и государственного управления Университета Станислав Буянский.

Университет Нархоз сотрудничает с вузами-партнерами в рамках академической мобильности по программам Erasmus +, Ernst Mach, Abay-Vern, УШОС, государственная программа академической мобильности. За последние 5 лет в программе академической мобильности приняли участие более 400 студентов и преподавателей. Университет является членом крупных международных ассоциаций ACPHA, РАБО, BMDA и активно сотрудничает с British Council, American Council, Bolashak.