Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

Об управлении

Наша миссия – cоздание социокультурного пространства для формирования личности с высоким уровнем культуры, развитым гражданско-патриотическим сознанием, эстетическим вкусом и готовой к самореализации в творческой и профессиональной сферах.

Особое внимание мы отводим развитию студенческого самоуправления, которое реализуется через различные студенческие организации. Их основными задачами являются:

• подготовка и реализация студенческих проектов, направленных на активное участие студентов в общественной, политической и культурной жизни страны;
  • повышение эффективности и успешности учебы, активизация деятельности студентов в учебном процессе;
  • развитие инициатив студенческих коллективов в организации гражданского и патриотического воспитания;
  • организация культурного, творческого досуга и отдыха студентов, формирующего навыки здорового образа жизни.

Важное место в нашей работе отводится творческим коллективам, в которых студенты реализуют свои таланты. В университете успешно работают вокальные, хореографические, театральная студии. Список не является исчерпывающим, мы готовы открывать новые студии для новых талантов!

Большое значение мы придаем клубному движению. Мы помогаем создавать и поддерживаем работу студенческих клубов, через которые реализуются интересы студентов в разнообразных направлениях.