26 марта на Ученом совете Финуниверситета состоялось вручение дипломов победителям конкурса Лидер ДПО.  ​

Итоги конкурса «Лидер ДПО»

В номинации «Лучшее структурное подразделение, реализующее программы дополнительного профессионального образования»Высшая школа государственного управления.

3.jpg

В номинации «Лучший проект по дополнительному профессиональному образованию»Высшая школа государственного управления проект «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развития финансового образования в Российской Федерации».

2.jpg В номинации «Лучшая программа профессиональной переподготовки»

• Институт повышения квалификации специалистов, программа «Главный бухгалтер коммерческой организации», 260  ч.,
  • Научно-образовательный центр развития профессиональных компетенций и квалификаций, представивший программу «Менеджер социальной сферы», 504 ч.
6.jpg
5.jpg

В номинации «Лучшая программа повышения квалификации»:

• Институт повышения квалификации специалистов, программа «Международные стандарты финансовой отчётности. Полный курс», 128 ч.;
  • Смоленский филиал, программа «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», 120 ч.;
  • Курский филиал, программа «Управление государственными и муниципальными закупками», 120 ч.

IMG_9678.jpg IMG_9679.jpg

В номинации «Лучший филиал по реализации дополнительных профессиональных программ» -

• Уфимский филиал Финуниверситета,
  • Благовещенский филиал Финуниверситета.

Поздравляем, коллеги!!!!