6 декабря в вузах Московской области для более чем 260 слушателей образовательной программы «Разработка, продвижение и реализация дополнительных профессиональных программ в соответствии с требованиями профессиональных стандартов» проходит итоговая аттестация.

Образовательная программа реализуется в ноябре-декабре этого года в рамках двух грантов Министерства науки и высшего образования РФ, победителями которых был призван Финуниверситет.

Образовательные организации Московской области стали партнерами Финуниверситета в реализации данной программы. В проекте участвуют такие вузы как Государственный университет «Дубна», Московский государственный областной университет, Государственный гуманитарно-технологический университет, Государственный социально-гуманитарный университет, Технологический университет, Академия социального управления.

В итоговой аттестации в Московском государственном областном университете принял участие в качестве председателя итоговой аттестационной комиссии доцент департамента анализа данных, принятия решений и финансовых технологий Александр Диденко.

В его комиссии аттестацию прошли 65 слушателей подмосковного вуза, которые представили индивидуально разработанные проекты дополнительной профессиональной программы, составленные в соответствии с приоритетами развития высокотехнологичных отраслей экономики и потребностями региона.

 2.jpg

01.jpg

8.jpg