Вручение_ВШМТ_июль

На прошлой неделе 342 слушателя Высшей школы менеджмента и технологий из 28 регионов страны завершили обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости». Обучение льготных категорий граждан за счет средств федерального бюджета проходило по четырем программам профессиональной переподготовки: «Менеджер по маркетингу и управлению продажами», «Инструктор-методист по адаптивной физической культуре», «Инструктор-методист по фитнесу и велнесу» и «Cистемный администратор Linux».

В торжественной обстановке в Актовом зале  кампуса на Верхней Масловке слушателям были вручены дипломы о профессиональной переподготовке. Дипломы вручали заместитель проректора по дополнительному профессиональному образованию Финуниверситета Андрей Владимирович Кириллов, директор Высшей школы менеджмента  и технологий Ольга Викторовна Прокудина и генеральный директор компании-партнера Финансового университета АО «Мой спорт» Андрей Сергеевич Марков.

Для вручения дипломов в кампус Финуниверситета приехали не только слушатели Москвы и Подмосковья, но и выпускники из регионов России – Санкт Петербурга и  Казани. Особенно многочисленной была группа выпускников программы по адаптивной физической культуре, подготовку которой проводила Ирина Игоревна Григорьева, руководитель отдела по разработке и внедрению методик спортивной подготовки АО «Мой спорт». 

Все программы реализуются уже не первый год и неизменно пользуются большой популярностью у слушателей. Преподаватели программ - эксперты в соответствующих тематических направлениях,  поделились со слушателями своими знаниями и практическим кейсами.  

В настоящее время более 500 слушателей федерального проекта «Содействие занятости» проходят обучение в Высшей школе менеджмента и технологий. Новые старты обучения по  обозначенным выше программам профпереподготовки планируются  03 августа и 01 сентября 2023 года.​