​5 сентября 2023 года в Финуниверситете состоится День Выпускника ДПО.

На мероприятие приглашены выпускники дополнительных профессиональных программ федерального проекта «Содействие занятости», представители власти и работодателей.

Масштаб проекта говорит сам за себя: за период 2023 года на обучение зачислено 10 800 человек, из них уже обучено 4500 слушателей из 68 регионов России.

Программы Финансового университета соответствуют запросам работодателей и отличаются актуальностью, сочетанием в обучении фундаментальной подготовки и практических навыков, удобным форматом обучения, возможностью получить профессию у ведущих экспертов-практиков.

Главное преимущество -- более 85% выпускников наших программ ДПО трудоустроены!

Рейтинг программ 2023 года возглавили:

Аналитик данных

Специалист SEO и SMM

Менеджер по маркетингу и управлению продажами

Инструктор-методист по адаптивной физкультуре

Специалист по охране труда

Бухгалтерский учет в коммерческой организации

Специалист по управлению закупками

Логистика на транспорте

В программе мероприятия запланировано торжественное вручение дипломов выпускникам программ проекта «Содействие занятости», выставка работодателей города Москвы, карьерные консультации.

Подробнее с программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке.​