Выпуск 2023 Содействие занятости

​​5 сентября 2023 выпускники федерального проекта «Содействие занятости» в торжественной обстановке получили дипломы о профессиональной переподготовке по дополнительным профессиональным программам, заявленным в проекте. На сегодняшний день обучение успешно завершили 2100 человек.

Приветственным словом мероприятие открыла проректор по дополнительному образованию Елена Александровна Диденко.

Поздравить выпускников с успешным окончанием обучения были приглашены представители Цента занятости населения города Москвы и представители организаций-партнеров Финансового университета:

• Шашкин Игорь Петрович, первый заместитель Центра занятости населения города Москвы
  • Данильченко Марина Владимировна, заместитель председателя Совета по профессиональным квалификациям в области управления персоналом
  • Иоффе Татьяна Васильевна, директор Палаты налоговых консультантов
  • Леликова Алина Андреевна, ведущий советник Департамента развития малого и среднего предпринимательства Минэкономразвития России
  • Кузнецов Олег Готевич, заместитель директора по спецпроектам ООО «Космические коммуникации»
  • Черноног Дмитрий Николаевич, директор научно-консультационного центра «Спортивная перспектива»

В рамках мероприятия состоялось торжественное подписание соглашения Финансового университета с Советом по профессиональным квалификациям в области управления персоналом и с Палатой налоговых консультантов о сотрудничестве, выступление представителей органов власти и работодателей, Выставка Центра занятости населения города Москвы.

В настоящий момент на обучение по программам дополнительного образования Финуниверситета зарегистрировалось более 4500 слушателей. Интерес к этой сфере обучения растет с каждым годом, расширяется география регионов-участников проекта. Важным итогом работы структурных подразделений ДПО стал высокий процент трудоустройства наших слушателей – более 86%.​

Видео мероприятия вы можете посмотреть по ссылке.
Фото вы сможете забрать в нашей группе ВКонтакте.​