Осень – время, когда в большинстве стран мира начинается учебный год! Сегодня сесть за парту можно в любом возрасте.

Финансовый университет приглашает повысить свой уровень компетентности, получить конкурентные преимущества или сменить направление деятельности с помощью наших образовательных программ!

Новые знания и навыки позволяют соприкоснуться с разными областями, развивают мышление. Обучение выталкивает вас из привычной рутины «дом — работа — дом», дает возможность оценить свои способности, посмотреть на самих себя и мир вокруг с другой стороны и дарит новые знакомства. Чем больше вы «напрягаете» мозг, тем дольше он будет работать. Таким образом, обучение улучшает качество и продолжительность жизни. Мы уже позаботились о вас и подобрали интересные программы, которые стартуют этой осенью.

Познакомиться с календарным планом старта программ можно по ссылке.​

Расширьте свой горизонт возможностей с Финансовым университетом!