21 ноября 2023 года состоялось встреча проректора по дополнительному профессиональному образованию Е.А. Диденко с сотрудниками Донбасской национальной академии строительства и архитектуры (ДонНАСА), принимающими участие в VIII Международном форуме Финансового университета.

Во встрече приняли участие декан Факультета дополнительного профессионального образования ДонНАСА Н.А. Пушкарева, ученый секретарь ДонНАСА М.Ю. Гутарова, начальник отдела практического развития карьеры и трудоустройства ДонНАСА А.В. Прокопенко

Начало сотрудничества Финансового университета и Донбасской национальной академии строительства и архитектуры было положено в октябре 2023 года в ходе реализации Финансовым университетом программы обучения лиц, замещающих должности в органах публичной власти Донецкой Народной Республики.​ Обучение в рамках очного модуля проводилось преподавателями и экспертами Финансового университета на площадке Донбасской национальной академии строительства и архитектуры в г. Макеевка по программам тематического блока «финансы и экономика».

В ходе встречи проректор по ДПО Е.А. Диденко обсудила с представителями ДонНАСА возможности сотрудничества Финансового университета и Донбасской национальной академии строительства и архитектуры в сфере дополнительного профессионального образования, в том числе по совместной разработке и реализации в сетевом взаимодействии образовательных программ отраслевой направленности, а также по реализации национальных проектов. ​​