1460x607.png

05 декабря 2023 года в 11.00 (MSK) Высшая школа логистики приглашает вас принять участие в форсайт-сессии  Мероприятие проводится бесплатно, формат участия офлайн/онлайн, регистрация обязательна.

Форсайт-сессия проводится Высшей школой логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех.

На мероприятии будут рассмотрены вопросы применения передовых технологий для обеспечения работы цепочек поставок, трансформации бизнес-моделей и поддержки уни-, интер- и мультимодальных перевозок.

Эксперты представят кейсы по автоматизации складов и внедрению искусственного интеллекта в процессы планирования, организации и мониторинга мультимодальных, контейнерных перевозок, транспортировки сборных грузов.

СТАНЬТЕ УЧАСТНИКОМ, ЕСЛИ ВЫ:

• хотите узнать о том, как повысить эффективность транспортно-логистических процессов с помощью передовых технологий;

• планируете внедрить искусственный интеллект и Data Science;

• занимаетесь разработкой и внедрением бизнес- и цифровых стратегий для транспортно-логистических процессов.

Регистрируйтесь по ссылке.