Высшая школа государственных закупок приглашает пройти обучение по актуальным​ профессиям и стать дипломированным специалистом в сфере госзакупок!

Профессия специалист в области государственных закупок появилась сравнительно недавно, в 2012 году.  Деятельность специалиста по закупкам включает в себя планирование, организацию закупочной деятельности,  аналитику цен и предложений на рынке. Настоящий профессионал должен не бояться работать с большим объёмом документов и в то же время, уметь взаимодействовать с широким кругом коллег и контрагентов. К преимуществам профессии можно отнести достойную зарплату, широкие карьерные перспективы и возможность профессионального роста.

Благодаря нашей профессиональной команде преподавателей, вы получите возможность освоить теорию госзакупок и найти ответы на сложные вопросы от ведущего методолога площадки «ТЭК-Торг», ведущих экспертов-консультантов с многолетним опытом работы на различных площадках.

Предлагаемые программы будут интересны как начинающим, так и опытным специалистам.

По окончании курса и успешной сдачи экзаменов слушатели получают

Диплом о профессиональной переподготовке Финансового университета при Правительстве Российской Федерации

Подать заявку на обучение​