День науки 07.02.2024
В рамках проведения дня науки в Финансовом университете состоялась выставка ДПО. Программы ДПО были представлены структурными подразделениями: Высшая школа логистики, Высшая школа государственных закупок, Высшая школа менеджмента и технологий, Институт цифровых компетенций, Международная школа бизнеса, Высшая школа управления государственными и муниципальными финансами, Инститиут финансовой грамотности, Центр инновационных образовательных и языковых стратегий, Институт развития профессиональных компетенций и квалификаций, Институт повышения ​квалификации специалистов.
Ежегодно мы проводим дни открытых дверей, мастер-классы, бизнес-завтраки и ведем консультационную работу по программам дополнительного профессионального и бизнес-образования в стенах университета.
По всем вопросам вы можете обращаться по телефону  +7(499)943-9314.​