В воскресенье 11 февраля в Финансовом университете состоялся День открытых дверей. Мероприятие объединило большое число гостей, среди которых были учащиеся 10 -11 классов школ, студенты техникумов и колледжей. С приветственным словом к собравшимся в Нобелевском зале обратился ректор университета Станислав Евгеньевич Прокофьев.

Будущие абитуриенты и их родители смогли пообщаться с преподавателями, задать интересующие вопросы о направлениях подготовки, этапах приема документов, олимпиадном движении, возможности прохождения стажировок для студентов и многом другом.

В рамках мероприятия состоялась образовательная выставка структурных подразделений ДПО. Информация о программах дополнительного образования, представленная подразделениями, заинтересовала не только будущих студентов, но и их родителей.