Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

От всей души поздравляем вас со 105-летним юбилеем нашего университета!

За эти годы Финансовый университет прошел огромный путь развития, став одним из ведущих образовательных и научных центров России. Он внес неоценимый вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, формирование экономического потенциала страны и развитие финансовой науки.

Сегодня, в век стремительных перемен и вызовов, наш университет продолжает идти в ногу со временем, активно внедряя инновационные технологии и методы обучения, развивая международное сотрудничество и открывая новые направления подготовки.

Институтами и школами ДПО Финуниверситета за минувшие пять лет успешно обучено 240 тысяч человек! Ежегодно реализуется более 500 дополнительных профессиональных программ обучения.  ДПО Финуниверситета участвует в масштабных национальных проектах: «Цифровая экономика Российской Федерации», «Демография», «Образование».

Желаем нашему университету процветания, новых достижений, талантливых студентов и слушателей! Пусть впереди нас ждут еще многие годы успешной работы, интересных открытий и ярких побед!

С днем рождения, Финансовый университет!​