13, 14, 15 марта сотрудники структур ДПО приняли участие в работе швейного цеха на Щербаковской.

Швейный цех начал свою работу с февраля нынешнего года по инициативе Юридического факультета и занимается пошивом текстильных изделий для нужд СВО.

За три дня в мероприятии приняли участие 25 человек. Для работы в цехе не требуется специальных навыков, достаточно желания подключиться к общему делу. Наши волонтеры раскраивали шапочки-балаклавы и нарезали материал для набивки подушек-подголовников.

Закупка оборудования, материалов и привлечение волонтерской силы лежит на плечах заместителя декана юридического факультета Александра Петровича Жукова. Александр Петрович высоко оценил наш трудовой порыв, отметил слаженность и сплоченность команды ДПО.