Проект «Кадры СФР» продолжает своё развитие.​​

​​​

Финансовый университет успешно запустил 20 программ дополнительного образования, разработанных специально для ​​Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации ​с учетом актуальных потребностей социальной сферы.

Слушателям, успешно окончившим обучение, были вручены удостоверения о повышении квалификации. Отзывы участников свидетельствуют о высоком качестве реализации программ. Более 90% слушателей отмечают, что занятия были интересными и содержательными, с оптимальным балансом теоретического и практического материала.

Каждый участник был обеспечен чётким расписанием и всеми необходимыми учебными материалами для эффективного усвоения новых знаний. Полученные навыки не только обновили, но и значительно расширили профессиональные компетенции слушателей.

В соответствии с графиком реализации проекта, в июле было успешно запущено 8 новых программ. Один из самых крупных блоков — обучение в сфере государственных и муниципальных закупок. По этому направлению было зачислено 983 слушателя из различных регионов России. Ключевыми спикерами стали ведущие специалисты в отрасли: Василий Александрович Некрасов, руководитель департамента методологии ТЭК-Торг, и Роман Сергеевич Чибисов, эксперт электронной торговой площадки ТЭКТорг.

Также в июле стартовала программа «Переговоры в профессиональной деятельности руководителей и специалистов». В числе ведущих экспертов программы — Юрий Смирнов, руководитель Российского клуба переговорщиков и старший преподаватель Финансового университета при Правительстве РФ и Марина Владимировна Полевая, доктор экономических наук, заведующая кафедрой психологии и развития человеческого капитала Факультета социальных наук и массовых коммуникаций.

Планируется, что к концу августа в рамках проекта «Кадры СФР» нарастающим итогом будет зачислено более 5600 слушателей.

В этом месяце начнут работу ещё восемь программ, охватывающих такие важные области, как бухгалтерский учёт, социальная сфера, анализ данных и развитие мягких навыков.​