22 марта 2022 года в ГУ МЧС России по г. Москве состоялось утверждение итогов Смотра-конкурса «На лучшее содержание защитного сооружения гражданской обороны в г. Москве и обеспечение его готовности к приему укрываемых в 2021 году».

Конкурс проводится для того, чтобы оценить условия содержания и готовность средств защитных сооружений гражданской обороны, а также проверить, как отделения информируют население и органы власти о необходимости своевременного проведения инженерно-технических мероприятий и о готовности к работе в условиях возможных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

​ ​
В соответствии с распоряжением Префекта Северного административного округа г. Москвы от 17.12.2021 № 900 Почетной грамотой награждены:
  • Коллектив ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» - 2 место;
  • ПАНЧЕНКО Валерий Федорович, начальник Штаба ГО Финуниверситета.