Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

84952495214

В рамках международной выставки-форума Россия на ВДНХ запускается проект «Крупнейший центр карьеры страны», где будут представлены стенды регионов, павильоны министерств, ведомств, компаний - пространства карьеры, где можно ознакомиться с вакансиями, получить консультацию, записаться на стажировку, пройти собеседование и тд.

8 июня 2024 года с 10.00 до 11.00 будет организовано выступление от Центра компетенций АНО «Россия - страна возможностей» на базе Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Название мероприятия: «Межкультурные коммуникации».

Будет презентация студенческих проектов с учетом взаимоотношений между странами. Студенты 2-3 курсов Факультета международных экономических отношений Финансового университета при Правительстве РФ представляют проекты своих стартапов, которые предусматривают не только наличие инновационных бизнес-идей, представление бизнес-плана, но и продвижение элементов русской культуры в зарубежных странах.

Спикер - Махмутова Галина Николаевна, старший преподаватель Кафедры иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономических отношений Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Адрес проведения: Дом молодежи, 1 зал Международная выставка-форум «Россия», Москва, ВДНХ, пр-кт Мира 119, павильон № 55 (вход свободный).