Выпускник Финансового университета Ярослав Новиков назначен на должность финансового директора в компании RIS group.

Образование:

Ярослав окончил Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации и программу EMBA в испанской IE Business School.

Профессиональный путь:

​Последние 15 лет Ярослав в качестве CFO занимался развитием экономики и финансов в таких высококонкурентных и быстрорастущих компаниях, как Инвитро, SPSR (СПСР) — российская логистическая компания, предоставляющая услуги отправки грузов и корреспонденции в России и за рубеж), Северсталь, Утконос (с февраля 2022 года часть федеральной сети «Лента»).

​В RIS group Ярослав будет отвечать за развитие управленческой отчетности и планирования, экономическое моделирование и инструменты для быстрой оценки бизнес-инициатив, развитие функции казначейства и эффективности управления оборотным капиталом, финансовый риск-менеджмент и развитие лучших практик в финансах.

​​Финансовый университет от всего сердца поздравляет Ярослава Новикова и желает достижения всех поставленных целей, крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия!

Источник: SBlogs