Управление социальной работы

Началась регистрация новых участников стипендиальной программы «Выше мечты»!

Кто может стать участником программы?

Студенты старших курсов финансово-экономических и математических специальностей в возрасте от 18 до 25 лет, закончившие два курса, то есть учащихся сейчас на 3–5 курсах бакалавриата или специалитета или в магистратуре.

Что нужно, чтобы выйти в финал?

Заполнить анкету участника и пройти отборочный этап.

Что вас ждёт в финале?

• Неделя в зимней школе на базе кампуса Школы управления СКОЛКОВО.
  • Решение интересной бизнес-задачи от крупной компании-партнёра.
  • Полезные знакомства, общение с отраслевыми экспертами и лидерами крупнейших компаний.
  • Самая актуальная информация о последних трендах мировой финансовой индустрии и экономики.
  • Прокачка востребованных навыков управления проектами и командной работы.
  • Лучшие выпускники программы получат преимущество при отборе на стажёрские программы ведущих российских компаний.
  • Все финалисты станут частью сообщества выпускников программы, объединяющего сотни успешных менеджеров со всего мира.
  • Специальный приз для команды победителей – поездка в Армению!

Участие в программе бесплатное, все основные расходы организаторы берут на себя.

Регистрация​