30 января состоялось очередное заседание Ученого совета Финансового университета.

Финансовый университет – это кладезь лучших умов экономической науки, и награждение работников почетными грамотами университета - лишь тому подтверждение. Так, заслуженные награды Финуниверситета Михаил Абдурахманович вручил Арсеновой Е.В.; Алтуховой Н.Ф.; Безсмертной Е.Р.; Абдикееву Н.М.; Звоновой Е.А.; Полевой М.В.; Гунявиной Н.Л.; Розиной Н.М.; Славину Б.Б., Солянниковой С.П.; Кузнецову О.В.; Федотовой М.А.; Соловьеву В.И.; Лаврушину О.И.; Маркиной Е.В.; Мельник М.В.; Розановой Т.П.; Шохину Е.И.

Одной из важнейших составляющих повестки дня заседания стала презентация Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина, которая подчеркивает стратегическое партнерство двух организаций для проведения совместных мероприятий (лекций, семинаров, конференций). Важным пунктом является открытие удаленного электронного читального зала Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина в нашем университете по адресу: Ленинградский проспект, 49. Теперь и преподаватели, и студенты имеют возможность получить доступ к этому огромному массиву знаний, чтобы удаленно изучить редкие и даже существующие иногда в единственном экземпляре документы абсолютно бесплатно.

Кроме того, в рамках повестки дня заседания были рассмотрены другие вопросы, касающиеся деятельности Финансового университета.

Ученый Совет 30.01.2018