24 апреля 2018 г. состоялось очередное заседание Ученого совета Финансового университета.

Важным вопросом повестки дня заседания стало подписание соглашения о сотрудничестве между Финансовым университетом и Департаментом финансов города Москвы.

Документ подписали ректор Финансового университета, проф. М.А.Эскиндаров и Министр Правительства Москвы, Руководитель Департамента финансов города Москвы Е.Ю.Зяббарова.

Не менее важным вопросом стал доклад заведующего кафедрой «Информационная безопасность» И.А.Шеремета на одну из самых актуальных тем сегодняшнего дня: «Цифровая экономика и проблемы кибербезопасности и ее финансового сегмента».

Кроме того, в рамках заседания были рассмотрены другие вопросы, касающиеся деятельности Финансового университета