Управление по работе с иностранными обучающимися и преподавателями

105-летие "Сила в единстве"
Мероприятие было организовано Управлением по работе с иностранными обучающимися и преподавателями совместно с Управлением внеаудиторной работы.

В этом году у нашего университета юбилей – 105 лет со дня основания. Иностранные студенты решили не оставаться в стороне и также поздравить наш университет с юбилеем и приготовить яркие номера с элементами культурного кода своих стран. Почетными гостями мероприятия стали первый секретарь Посольства Монголии в Российской Федерции Очирбат Янжмаа, атташе Посольства Республики Таджикистан в Российской Федерации Абдуллоев Сухроб, первый секретарь по гуманитарным вопросам Посольства Азербайджанской Республики в Российской Федерации Кязымлы Анар Бахрам оглы.

В рамках концерта выступили танцевальные коллективы из Монголии, Азербайджана, Таджикистана, а также творческие объединения Финансового университета.

Мероприятие закончилось исполнением гимна Финансового университета в торжественной обстановке. Благодарим всех участников и зрителей концерта за потрясающий праздник!​