​​​​В Учебно-оздоровительном комплексе Финансового университета «Лесное озеро»​ 18-19 февраля прошли «Зимние игры 2023».

В спортивном празднике, организованном Спортивным клубом при содействии Управления внеаудиторной работы и Управления социальной работы Финансового университета ,приняли участие сборные команды всех факультетов, а также команда сотрудников и преподавателей.

В программу соревнований входили следующие конкурсы: скоростной спуск на тюбингах, эстафетная гонка на санях, снежная фигура, снежный бой и биатлон.

Призерами «Зимних игр 2023» стали команды Факультета экономики и бизнеса - 2 место и Факультета информационных технологий и анализа больших данных - 3 место. Кубок победителя «Зимних игр 2023» завоевала команда Юридического факультета.
Команда сотрудников и преподавателей оказала достойное сопротивление соперникам и заняла 5 место .
В торжественной обстановке призерам и победителю соревнований были вручены призы и памятные подарки от Спортивного клуба и партнера Финуниверситета "Росбанк". Команда сотрудников и преподавателей награждена кубком "за волю к победе"