В течении двух дней 7 - 8 сентября 2024 г. на территории Учебно-спортивного комплекса по адресу: ул. Касаткина,  д. 17 "кипели" футбольные баталии на кубок студентов первого курса среди факультетов по мини-футболу!

Соревнования начались выступлением девушек. По итогам кругового турнира, в котором принимали участие 5 факультетов места распределились следующим образом:
1. ВШУ
2. НАБ
3. ФФ
4. ЮФ
5. МЭО

Соревнования среди юношей проходили по комбинированной схеме. 10 факультетов на групповом этапе определили восемь лучших коллективов, которые продолжили борьбу в стадии плей-офф.
Стоит отметить, что в финальной стадии матчи заканчивались с преимуществом в один мяч одной из команд, а в 3-х встречах победитель определился в серии пенальти.
Не выявил победителя в основное время и матч за 1 место, где встречались футболисты Колледжа информатики и программирования и спортсмены факультета международных экономических отношений, закончившийся со счетом 2:2. В серии пенальти победу праздновали футболисты Колледжа информатики и программирования, ставшие чемпионами Кубка студентов первого курса по мини-футболу. "Серебро" у факультета международных экономических отношений​, "бронза" досталась спортсменам Финансового факультета.

С полными результатами соревнований можно ознакомиться​ по ссылке.

Поздравляем всех победителей и призеров соревнований!​​

IMG20240908182603.jpg
IMG20240908182603.jpg  IMG20240908182455.jpg
                                                     psNgwu_EvJvZVZAKY7F6o_O6w862E1Zip8zTPwDEeblGtNLdHFU-enbI1SXUQfi5LpromkX3JlsCVKNil51ev_e9.jpg