Студенческий спортивный клуб Финуниверситета и Регбийный клуб «Финансовый университет» 15-го сентября 2024 г. провели официальную презентацию клуба. В презентации принимали участие актив клуба и многочисленные партнёры команды. В ходе мероприятия была представлена новая дизайнерская форма, а также обсуждались планы команды на сезон. В ресторане «The Рыба» во время фуршета участники мероприятия провели видео- и фотосессии, а также разыграли ценные призы, предоставленные нашими партнерами и друзьями:

• Сертификат на проживание в пятизвездочном отеле «Индиго» г. Санкт-Петербург;
• Сертификат на проживание в отеле «Флора» на горнолыжном курорте «​Романтик», г.​ Архыз;
• Консультация психолога Анны Вихаревой;
• Поло РК «Финуниверситет».

Презентация была освещена в международном журнале «ОК»!
Подобные мероприятия, проводимые в неформальной обстановке, позволяют объединить как представителей спортивных организаций, так и функционеров делового сообщества.
А главная объединяющая составляющая  - игра в регби, в которой мы видим не просто спорт, но и культуру мужества, всестороннего развития и элитарности.
Следующее значимое мероприятие – матч РК «Финансовый университет» – «МИФИ», который состоится 21 сентября 2024 г. на стадионе Московской академии регби по адресу: ул. Василия Петушкова д. 10. Начало мероприятия в 12:00.

Приглашаем всех желающих!

Видеоматериалы с презентации доступны по ссылке​.​