О подразделении

Каждый день у студента возникает миллион вопросов. Как получить справку? Как получить копию документа? Как оформить дополнительное соглашение? Как оформить отсрочку/рассрочку оплаты? Оплатить материнским капиталом? Оформить документы на оплату образовательным кредитом? Возможно ли продлить сессию? Узнать расписание? На эти и многие другие вопросы знает ответ Студенческий офис. Обратившись к нам, вы сможете получить исчерпывающую информацию об учебном процессе, заказать справку, узнать расписание. Студенческий офис - единая точка входа для студентов и их родителей по вопросам организации и документационного сопровождения образовательного процесса.

Кроме того, наши менеджеры всегда подскажут куда обратиться с вопросами, которые не относятся к деятельности офиса.

Студенческий офис – это компас студента в мире сложных и непонятных вопросов. Менеджеры офиса вряд ли помогут решить задачу по математике, но точно подскажут, как найти преподавателя, оформить дополнительное соглашение, заказать справку и дадут консультацию по вопросам учебного процесса.

Через студенческий офис вы можете:​

получить справку;

оформить дополнительное соглашение;

переоформить договор на обучение (смена заказчика);

получить копии документов из личного дела;

оформить выписку из зачетной книжки

оформить тра​нскрипт;

расторгн​уть договор

Мы призваны сопровождать Вас в течение всего периода обучения в университете и делать этот процесс максимально удобным и комфортным. Прежде всего это станет возможным за счет того, что мы постараемся решить большую часть возникающих вопросов, связанных с организацией учебного процесса, в одном офисе. Приходите к нам в офисы. Менеджеры примут вас в порядке живой очереди и дадут консультацию по Вашим вопросам.

Мы очень надеемся на установление крепкой и качественной обратной связи со студентами! Готовы оперативно реагировать на замечания, предложения и постепенно расширять перечень предоставляемых сервисов. Основной целью офиса является создание условий для постоянного совершенствования и качественного улучшения учебного процесса.

По вопросам улучшения качества обслуживания Вы можете обращаться к руководителю службы по электронной почте.