​С 15 по 27 апреля 2024 года Центром непрерывного финансового образования Финансового факультета реализовывалась программа повышения квалификации для сотрудников Минфина России «Корпоративное управление в компаниях с государственным участием».

Программа разрабатывалась под требования технического задания и нацелена на формирование компетенций, необходимых для реализации функций и полномочий в сфере корпоративного управления компаниями с государственным участием.

В реализации программы приняли участие преподаватели Кафедры корпоративных финансов и корпоративного управления Факультета экономики и бизнеса Пухова Марина Михайловна и Харчилава Хвича Патаевич, а также преподаватели Кафедры общественных финансов Финансового факультета.