Центр «Проектный офис ДПО» Финансового университета ведет прием заявок региональных работодателей на обучение работников по дополнительным профессиональным программам Финансового университета в рамках федерального проекта «Содействие занятости».

Обучение проходит в очно-заочном формате с использованием дистанционных образовательных технологий по программам профессиональной переподготовки (срок обучения 10-16 недель) и повышения квалификации (срок обучения 3-6 недель).

По состоянию на 16 мая 2024 года более 200 региональных работодателей из 41 субъекта Российской Федерации направили в Финансовый университет заявки на обучение 1407 работников. Заявки поступили от крупных региональных работодателей – АО «РЖД Логистика», Ассоциация «Консорциум робототехники и интеллектуального управления», Курорт Красная Поляна, ПАО «Абрау-Дюрсо», органов региональной и муниципальной власти, а также подведомственных организаций Красноярского края, Калужской, Омской, Смоленской, Ярославской областей, Ханты-Мансийского автономного округа и других субъектов Российской Федерации.

Заявки принимаются на обучение по дополнительным профессиональным программам Финансового университета: Администратор гостиницы; Аналитик данных; Бухгалтерский учет в бюджетной сфере; Бухгалтерский учет в коммерческой организации; Инженер данных; Инструктор-методист по адаптивной физической культуре; Инструктор-методист по фитнесу и велнесу; Использование информационных ресурсов в государственных закупках; Логистика на транспорте; Менеджер по маркетингу и управлению продажами; Осуществление, контроль и управление закупками; Предпринимательство и практические навыки ведения малого и среднего бизнеса; Сетевой инженер; Специалист по социальной работе; Специалист по управлению персоналом; Специалист SEO и SMM; Специалист в сфере закупок; Специалист по охране труда; Цифровой маркетинг; Экскурсовод (гид).

С информацией о федеральном проекте «Содействие занятости» и категориях граждан, имеющих право на прохождение обучения можно ознакомится на этой странице.

Получить информацию о подаче заявки от работодателя можно по электронной почте: PMPonomarev@fa.ru​.