Рады поздравить всех слушателей, приступивших сегодня к обучению по программам Института
"Специалист по охране труда".
3ea9d80a47e3b991e8b596f49cfb0f9e.jpgosha-courses-in-rawalpindi.jpga11y-overview@3x-1200x841.jpg

Программа профессиональной переподготовки "Сетевой инженер" собрала рекордное количество слушателей -  их более 200 человек. Этот курс уже второй год - один из лидеров​ в рамках проекта "Содействие занятости".
Кроме того, обучение по этой программе вызвало интерес руководства Социального Фонда России, и большая группа сотрудников этой организации также стала сегодня слушателями курса.  Такая популярность программы вызвана все возрастающим спросом на рынке труда компетенций такого профиля.
В процессе обучения по всем программам предусмотрено большое количество практических задач. Среди спикеров - действующие специалисты-практики, готовые делиться своим самым актуальным опытом.
Желаем всем удачи, максимально эффективного обучения и дальнейших карьерных достижений!