В Институте финансового менеджмента стартовала программа профессиональной переподготовки «Налоговое консультирование», 380 часов! Программа реализуется в сетевой форме, совместно с Союзом по организации деятельности консультантов по налогам и сборам «Палата налоговых консультантов», первым профессиональным сообществом, объединяющим налоговых консультантов на всей территории РФ и представляющим интересы профессионалов в сфере налогового консультирования на международной арене.

Программа профессиональной переподготовки «Налоговое консультирование» - одна из самых актуальных и востребованных в области налогового планирования. Мы собрали всю самую важную информацию для тех, кто хочет освоить востребованную на рынке труда профессию и стать специалистом, способным качественно осуществлять свои профессиональные обязанности!

Это программа, на которой вы узнаете о последних изменениях в области налогообложения и благодаря которой вы сможете разобраться в тонкостях налогового законодательства, научитесь видеть проблему многоаспектно, а главное через призму налоговых рисков и последствий.

Слушателям, успешно освоившим Программу и прошедшим итоговую аттестацию, выдается:

Институтом финансового менеджмента Финансового университета – диплом о профессиональной переподготовке, свидетельствующий о прохождении профессиональной переподготовки по Программе с присвоением квалификации «Консультант по налогам и сборам» и предоставлением права на ведение нового вида деятельности – налоговое консультирование;

Союзом «ПНК» – квалификационный аттестат Союза «ПНК» с приложением – документ, подтверждающий, в том числе для работодателей и рынка услуг по налоговому консультированию:

• прохождение обучающимся специализированной преддипломной практики по налоговому консультированию в Союзе «ПНК»
  • признание профессиональным сообществом налоговых консультантов соответствие данного специалиста квалификации «Консультант по налогам и сборам».
Уточнить информацию по программе и узнать о датах ближайшего набора: http://www.fa.ru/org/dpo/ifm/Pages/nk.aspx

Дополнительная информация:

тел.: +7 (499) 553-1036