Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

9 сентября 2024 года Активисты НСО ФинФ под руководством заместителя декана по научной работе Финансового факультета Травкиной Елены Владимировны посетили Московский финансовый колледж при Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации в честь профессионального праздника, который отмечается 8 сентября - День финансиста.

День финансиста – праздник, посвященный специалистам, управляющим финансовой составляющей нашей страны.

Мероприятие открыли директор Московского финансового колледжа д.э.н., профессор Хачатрян Артур Гайкович и председатель предметно-цикловой комиссии «Финансовые дисциплины» Комарова Татьяна Леонидовна.

Студентам колледжа была проведена профориентационная лекция о профессии финансиста и возможностях самореализации на Финансовом факультете Финансового университета. Лекцию проводила специалист Финансового факультета – Бегджанян Анаит Артаковна.

Крошечкин Влад, Крошечкин Егор, Спирина Анастасия, Трошкин Артем (активисты Научного студенческого общества Финансового факультета) провели увлекательный Научный квиз «Мир финансов в современном обществе» для студентов Московского финансового колледжа. Спикеры рассказали о развитии и достижениях финансовой науки на современном этапе, раскрыли основные исторически важные моменты в развитии финансов. По результатам представленного материала студентам Московского финансового колледжа была предоставлена возможность продемонстрировать свой высокий уровень финансовой грамотности и проявить логику и смекалку. Участники, показавшие наилучшие результаты, были награждены памятными призами!