28 мая 2020 г. состоялся вебинар “Особенности создания асинхронных учебных видео", который проводился в рамках инициативного проекта “Цифровая мастерская преподавателя".

Спикером вебинара выступил Цветков Андрей Валерьевич, оператор видеозаписи Центра разработки и сопровождения онлайн-курсов Института онлайн-образования Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

В ходе вебинара Андрей Валерьевич подробно рассказал, на что стоит обратить внимание преподавателю при подготовке к записи учебного видео, какие сервисы и инструменты помогут создать, отредактировать записанную видеолекцию, подробно остановился на форматах сохранения итогового материала.

Запись вебинара будет отправлена на электронную почту всем зарегистрированным участникам и размещена на сайте нашего проекта «Цифровая мастерская преподавателя» в копилке цифровых инструментов

Ждем Вас на следующем вебинаре!