30 июля 2024 года в Институте открытого образования ​ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (далее – Институт) состоялась встреча с А.А. Медведевым – депутатом Московской городской думы, российским журналистом и военным корреспондентом.

На встрече проректор по социальной и воспитательной работе А.В. Кожаринов представил направления деятельности работников и студентов Финансового университета по поддержке участников СВО и членов их семей.

Директор Института Т.В. Братарчук рассказала о возможностях и преимуществах обучения участников СВО в Институте, в том числе на курсах Открытой онлайн-академии Финансового университета на безвозмездной основе.

Результаты встречи освещались в столичных СМИ: Агентство городских новостей, Рамблер новости, а «Москва 24» выпущен репортаж.

А.А. Медведев выразил готовность участвовать во встречах со студентами университета, а также проводить стримы и делиться своим опытом участия в общественно-политической жизни российского общества.​