Институт финансовой грамотности

​​В период с 23 по 25 октября 2024 года в бизнес-отеле «Хаятт Ридженси Петровский Парк» в г. Москве проходит 4-й Форум регионов России «Развитие туристской инфраструктуры».

24 октября в рамках открытой лекции «От экономики впечатлений к экономически эффективным и архетектурным и градостроительным решениям»​ выступил директор Института финансовой грамотности, д.э.н. Михаил Петриченко.

Форум регионов России
Предпринимательств в сфере индустрии и гостепримства стало одной из главных тем меропрития. В ходе своего выступления Михаил Петрович также уделил внимание следующим темам и вопросам, которые также важны предпринимателям данной сферы:

• Какие темы финграмотности нужны бизнесу?
  • Как эффективно донести информацию?
  • Рабочие инструменты повышения финкультуры бизнеса
На мероприятии также выступили представитили Ассоциации развития финансовой грамотности​НИФИ Минфина России; Росгосстрах; Mantera group; ARB Hospitality; Anter Consalting и другие эксперты и представители бизнеса.