Московский финансовый колледж

В феврале-мае 2024г.  федеральным государственным образовательным бюджетным учреждением высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» проводилась XI Международная научная олимпиада молодых бухгалтеров, аналитиков и аудиторов.

Олимпиада проводится ежегодно  в целях расширения круга компетенций, повышения интереса к избранной профессиональной и научной деятельности в учетно-контрольной сфере, поддержка талантливой молодежи!

Олимпиада проводится для бакалавров, магистрантов и аспирантов образовательных организаций высшего образования российских и зарубежных ВУЗов, студентов профессиональных образовательных организаций среднего профессионального образования Российской Федерации.

Московский финансовый колледж в олимпиаде представляли:

студентка гр.21ОБ2 Мезенцева Екатерина;

студент гр.21ОФ3 Лубков Владислав.

На первом этапе Мезенцевой Екатериной было подготовлено эссе на тему «Применение ESG-модели в учете и аудите» (научный руководитель преподаватель 1КК МФК Шулепова О.П.), Лубковым Владиславом подготовлено эссе на тему «Учётно-аналитические и контрольные платформы и технологии в цифровой экономике» (научный руководитель преподаватель ВКК МФК Комарова И.Л.), на втором этапе студентами было выполнено задание в кейсовом формате.

По результатам второго (заключительного) этапа Екатерина стала победителем конкурсной группы №1 «Студенты профессиональных образовательных организаций СПО» и награждена дипломом I степени, Владислав стал призером и награжден дипломом II степени.

Страницы - Итоги второго (заключительного) этапа (fa.ru)

Победителям Олимпиады (по конкурсной группе № 1) при поступлении на программу бакалавриата в Финансовый университет предоставляется скидка 50%, а призерам Олимпиады предоставляется скидка 25% на весь период обучения по решению Ученого совета Финансового университета.

Поздравляем победителей и желаем новых успехов!​

Диплом Мезенцева.jpgДиплом Лубков.jpg