30 марта студенты Финансового университета – участники Центра компетенций посетили офис компании Ozon в Москва-Сити.

Студенты Финансового университета узнали об истории компании Ozon, особенностях работы каждого отдела, познакомились с новейшими разработками, а также насладились панорамным видом на Москву из окон верхних этажей.

Экскурсия в офис погрузила участников мероприятия в жизнь крупнейшего маркетплейса в России – студенты увидели не только рабочий процесс в компании, но и то, как сотрудники отдыхают в специально оборудованных зонах в компании.

В ходе Q&A сессии студентам представилась возможность задать все интересующие вопросы представителям Ozon, которые рассказали о карьерных перспективах и требованиях для старта карьеры в компании.

Мероприятие было организовано при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры совместно с Центром компетенций Финансового университета.